Lot 101
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 13 000EUR

Balthazar BESCHEY (1708-1776)
Chariot en bordure de rivière
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
26,5 x 36 cm
Restaurations anciennes

Provenance :
Paris, Drouot-Richelieu s.1-7. Millon 6 mars 2013, "une collection venant de Belgique"