Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 940EUR

Attribué à Elisabeth SELDRON (active vers 1690-1735)
Un convoi
Toile
40 x 47,5 cm
Trace de signature en bas vers la droite

Provenance: vente Londres, Bonhams, 4 juillet 2007, lot n°34, (avec un pendant signé Elizabeth Seldron F).
Vente Paris, étude Massol, 8.06.2012, n°4.