Lot 106
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Paul LEROY (Paris 1860 - 1942)
Discussion devant la maison
Huile sur toile d'origine
27,5x41cm
Signé, localisé et daté en bas à gauche Paul Leroy Alger 1885