Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938) La prière... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938)
La prière
Aquarelle
74 X 53 cm à la vue
Signé en bas à droite E Tarenghi