Lot 358
700 - 900 EUR
Result : 700 EUR

Poignée de peshkabz
en jade épinard sculptée d'un décor feuillagé, l'extrémité en forme de boutons de fleurs. (Petits éclats).
Inde, 19e siècle
H. 12,5 cm

A Mughal spinach jade hilt, India, 19th century