Lot 110
900 - 1 000 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Personnage au burnous
Gouache sur papier
20,5 x 24,5 cm.
Signé en haut à droite en français Mohamed B. Allal

Provenance:
Collection particulière