Lot 49
1 500 - 2 500 EUR
Result : 2 300 EUR

Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)
La corniche, du côté de Digielli, Alger
Huile sur toile d'origine
42,5 x 122 cm
Signé en bas à droite Eug Deshayes