Lot 115
900 - 1 000 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)
Un Village
Gouache sur papier collé sur carton
25 x 13,5 cm
Signé en bas au centre en français Ben Allal et en bas à droite en arabe

Provenance:
Collection particulière