Lot 21
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 500 EUR

Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)
Biskra
Huile sur toile d'origine
25,4x19,6cm
Annoté et daté de manière peu lisible en bas à gauche Biskra 1871 et signé en bas à droite Eug Girardet
Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette N° 7125