TURC ARCHEMIDIEN Galerie à décor de 8 motifs... - Lot 308 - Millon

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
TURC ARCHEMIDIEN Galerie à décor de 8 motifs octogonaux stylisés sur fond rouge
305 x 67
(usures et restaurations)