Lot 270
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 130EUR

SUR DESIGNATION
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou reposant sur cinq pieds fuselés à cannelures + deux amovibles se terminant par des sabots et des roulettes
Xxe siècle, style Louis XVI
74 x 110 cm
Avec trois allonges
Charnières à refaire