Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR

Lot comprenant :
-Paire d'appliques à une lumière à décor de trompes de chasse
H. 23 cm
-Paire de bougeoirs en bronze doré
H. 24 cm
-Flacon en cristal de Bohème
H. 23,5 cm
- Bannette et cendrier en porcelaine
- Sucrier en porcelaine Haviland
- Statuette représentant un cavalier arabe (Abu Dhabi)
-Encriere en oprcelaine marque A avec son intérieur et monture en métal doré