Syd. EDWARDS Paysage pastoral au troupeau... - Lot 74 - Millon

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Syd. EDWARDS
Paysage pastoral au troupeau
Deux gouaches ou aquarelles
Une signé en bas au centre
13,5 x 17 cm
Taches