Aris METZANOFF (XIX-XX) ? Le chargement... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Aris METZANOFF (XIX-XX) ?
Le chargement de la péniche
Toile
46 x 38 cm
Signé en bas à droite
Cadre
Usures