Lot 17
10 000 - 15 000 EUR
Result : 16 900 EUR

André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur panneau signé en bas à droite
63 x 45 cm

Provenance :

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy