Lot 27
8 000 - 12 000 EUR
Result : 17 550 EUR

André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
Acrylique sur toile signée en bas à droite
55,5 x 46 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Italie