Lot 6
3 000 - 4 000 EUR

Jean LE MOAL (1909-2007)
Les nymphéas, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
24 x 41,5 cm

Provenance :
Galerie Marbach, Paris

Exposition:
Galerie Marbach, Paris, Peintures 1959-1964, 1964