Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Mère... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897)
Mère à l’enfant
Huile sur toile d'origine
24,5 x 32 cm
Monogrammée en bas à droite AB
Porte au dos l'inscription manuscrite A Boulard

Provenance:
Collection de Maître P…