François Richard de MONTHOLON (Paris 1856... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François Richard de MONTHOLON (Paris 1856 – 1940)
Bord de rivière
Huile sur d’origine
115 x 160 cm
Signé en bas à droite F de Montholon

Provenance:
Collection de Maître P…