Lot 10
2 000 - 3 000 EUR

François Richard de MONTHOLON (Paris 1856 – 1940)
Bord de rivière
Huile sur d’origine
115 x 160 cm
Signé en bas à droite F de Montholon

Provenance:
Collection de Maître P…