Lot 13
600 - 800 EUR
Result : 715 EUR

Emile JACQUE (Epervans 1848 - Paris 1912)
Barbizon, les travaux des champs
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à droite E.Jacque