Auguste ALLONGE (1833 - 1898) Bord de Seine... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 820EUR
Auguste ALLONGE (1833 - 1898)
Bord de Seine
Huile sur toile d'origine
32 x 57 cm
Signé en bas à gauche Allongé