Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Le retour... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 170EUR
Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897)
Le retour de la pêche
Huile sur toile
22 x 33 cm
Monogrammée en bas à gauche AB

Provenance:
Collection de Maître P…