Lot 40
300 - 400 EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Une paire de paysages animés
Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche
12 x 21,3 cm chacun
Annotés au verso « Pannini »
Bords irréguliers, petites pliures et petite déchirure au centre à gauche sur l’un deux