Lot 11
1 500 - 1 800 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Etudes de main et avant bras tenant un objet circulaire
Sanguine
26,5 x 12,5 cm
Dessin doublé sur le pourtour, rousseurs
Anciennement attribué à Michel Ange