Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 119
50 - 80 EUR

Bureau plat
en bois naturel, massif et plaqué, plateau stratifié, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture reposant sur un bâti en métal laqué noir réunissant quatre pieds droits de section carrée.
76 x 120 x 60 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.