Ecole haitienne du XXe siècle Scène de marché... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 65EUR
Ecole haitienne du XXe siècle
Scène de marché
Huile sur toile
Signée en bas à droite JNCB SOBOT
60,5 x 50 cm