Lot 135
120 - 180 EUR
Result : 220 EUR

Lot de bagues comprenant :
- une bague de style art déco en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée d'une pierre blanches et éclats de diamants (taille : 54), quelques manques
- une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une pierre fantaisie (taille : 54), anneau fendu
- deux alliances en or gris et jaune 18 K (750 °/°°), pour débris
Poids brut total : 13,4 gr.