Carlo MORETTI - Murano Vase à décor noir... - Lot 235 - Millon

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 195EUR
Carlo MORETTI - Murano
Vase à décor noir et jaune portant l'inscription "La Grande dame" (pour la Veuve Clicquot)
H: 27,5 cm
(Egrénures et éclats)