Buste de François Ier en plâtre et composition... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 455EUR
Buste de François Ier en plâtre et composition patiné vert antique agrémenté d'un béret, reposant sur une gaine en bois grillagé et garni de mousse et de feuilles séchées.
H (buste): 70 - H (totale): 175 cm
(Accidents et manques)