Lot 186
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 640 EUR

Philippe PASQUA (né en 1965)
Vanité, 2010
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
108 x 80 cm

Provenance :
Collection particulière, Bordeaux