Lot 121
1 500 - 2 000 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Acrylique sur papier signé en bas à droite
75 x 55 cm

Provenance :

Nous remercions Madame Marianna Lindström de nous avoir oralement confirmée l'authenticité de cette œuvre