Lot 118
4 000 - 5 000 EUR
Result : 5 200 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le roi Lear
Huile sur toile signée et titrée au dos
65 x 54 cm

Provenance :
Galerie Vallois, Paris