Lot 109
600 - 800 EUR
Result : 780 EUR

Max PAPART (1911-1994)
Couples illégitimes n°VII
Gouache et collage sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur isorel signé et titré au dos
50 x 65 cm

Provenance :