Lot 106
1 500 - 2 500 EUR
Result : 1 950 EUR

Giorgio de CHIRICO (1888-1978)
Il trovatore
Bronze doré, sculpture signée, titrée et numérotée 185/250. Edition Artcurial
29,5 x 10,5 x 9,5 cm