Lot 104
4 000 - 5 000 EUR
Result : 7 150 EUR

Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclépios, 1988
Bronze patiné et socle en pierre, sculpture hors commerce signée et numérotée 642/1000

Haut.: 46 cm (incl. socle)