Lot 481
150 - 200 EUR

Lot de 2 coupes-papiers en bois, l’un à décor polychrome d’une mère portant son enfant, l’autre incrusté de métal à décor de l’inscription en russe Caucase 1913. Bon état.

Russie, début du XXe siècle.

L. 36 et 29,5 cm.

32/5000

Набор из 2 деревянных резаков для бумаги