Lot 428
900 - 1 000 EUR
Result : 2 860 EUR

Aigle Blanc. Coffret.

Bien marqué, restauration, manque un élément intérieur.

Белый Орел. Футляр.

Хорошо маркированный. Oтреставрированный.

Утрата одной внутренней части.