Lot 417
250 - 300 EUR

Insigne de l’académie d’Etat-Major Nicolas. (créé en 1856)

Argent. Poinçons : titre 84 de SPB avant 1899. Orfèvre : « L.E ». Contre plauqe Ivan Ossipov. Poids : 31,57 grs

Знак об окончании Николаевской Академии Генералного Штаба. Серебро.