Lot 347
80 - 100 EUR

Petite boîte à pilules. Argent.

Motifs floraux. Poinçons : Kokochnik 1908-17. Moscou. Orfèvre I.E. non répertorié. 6,5x5x1,7 cm. P. 63,4 g.

Коробочка для таблеток. Серебро.

Цветочные мотивы. Кокошник 1908-17. Москва. Ювелир - И.Е. не идентифицирован.

6.5 x 5x 1.7 см.

Вес: 63,4 г