Lot 322
300 - 500 EUR
Result : 455 EUR

DRONNIKOV Nikolaï (né en 1930).

Tournesols (1993).

Huile sur carton, monogrammée DK et datée (19)93 en haut à droite, contresignée, titrée, localisée (Ivry) et datée au dos en cyrillique.

H. 54 x L. 73 cm.

ДРОННИКОВ Николай (родился в 1930 году).

Сибирь (2017). (1977 год).

Картон, масло, подпись справа наверху и на оборотной стороне .