Lot 190
150 - 200 EUR
Result : 234 EUR

Icône diptyque en bronze émaillé polychrome, à gauche St Nicolas le Thaumaturge un saint et le St Archange ; à droite la Mère de Dieu, le Christ et St Jean Baptiste.

Russie, vers 1700.

8 x 3,2 cm (ouverte).

Диптиха в эмалированной полихромной бронзе, слева - святитель Николай Тауматург, святой и Архангельский; справа, Богоматерь, Христос и Иоанн Креститель.

Россия, около 1700 года.