Lot 158
700 - 800 EUR

Icône de la Vierge « Mon âme exalte le Seigneur ». Russie XIXe s.

Ainsi nommée car elle présente des versets de l’évangile de Luc. Apparue à Yaroslav au milieu du XVIIe siècle. Des restaurations.

47,5 x 36,5 cm.

Икона Богородицы «Моя душа возвышает Господа». Россия. 19 в.

Так названa, потому что он представляет верши Евангелия от Луки. Появилaсь в Ярославе в середине XVII века. Восстанавливает.

47,5 х 36,5 см.