Lot 52
1 700 - 1 800 EUR

LE DIT DE LA CAMPAGNE DU PRINCE IGOR ;

G.V. Golokhvastoff. Illustré par M.V. Doboujinski (1875-1957.) Novago Zhurnala. N.Y. 1951. 82 pages.

Exemplaire N°10 mis en couleur par M. Doboujinski. Rome 1954, indications manuscrites, signées. Aquarelle.

13 x 19 cm.

СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ.

Перевод Г.В.Голохвастова. Иллюстрации М.В. Добужинского (1875-1957).

N.Y.1951. 82 стр.

Экз. N°10. Иллюстрации, раскрашены акварельными красками самим художником. Рим. 1954 г. Подпись.