Lot 99
3 000 - 4 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Gouache sur papier

48,5 x 64 cm

Signé en bas à droite en français Ben Allal, et à gauche en arabe

Provenance:

Collection particulière