Lot 78
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 250 EUR

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Hammam Meskoutine

Huile sur toile marouflée sur panneau

20 x 29 cm

Signé et daté en bas à droite A. Roubtzoff 1932 Mai, et localisé en bas à gauche Hammam Meskoutine