Lot 20
800 - 1 000 EUR
Result : 1 300 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle

Femme à la mandoline

Huile sur toile

53 x 40 cm

Signé en bas à droite Genia