Henry FARION ( ? -1991) Ruelle dans la Casbah... - Lot 68 - Millon

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Henry FARION ( ? -1991)
Ruelle dans la Casbah
Huile sur toile d'origine
H.:62 x 46 cm
Signé en bas à droite Henry Farion
(éclat de peinture)