Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR

Léon MOYSE (1873 - 1955)
Une rue d'Alger
Aquarelle sur trait de crayon
29 x 22 cm
Signé en bas à droite L Moyse, localisé et daté en bas à gauche Alger 1927