Max MOREAU (Soignies 1902-1992) Portrait... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Max MOREAU (Soignies 1902-1992)
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile d'origine
H.: 40x30 cm
Signé en bas à gauche Max Moreau et daté de manière peu lisible